← купить
Фото


Катушка безынерционная SHIMANO Twin Power 15


Описание

Катушка безынерционная SHIMANO Twin Power 15 отвечает всем требованиям серьезных рыболовов. В конструкции использованы все самые передовые технологии и инновационные системы. Основные особенности катушки заключаются в прочности корпуса, мощности передачи и водонепроницаемости.

Жесткий корпус Hagane уменьшает вибрации и улучшает работу передаточного механизма даже при максимальных нагрузках. Для защиты корпуса катушки применен комплекс Сoreprotect - это комбинация из 12-ти различных покрытий и плоское соединение частей корпуса с последующей обработкой. Рычажок стопора обратного хода удален с корпуса для исключения попадания воды внутрь через него. Также комплекс Coreprotect не допускает попадания воды внутрь из-под «юбки» ротора и передней части корпуса и защищает блок шариковых и роликовых подшипников.

Таким образом, обновленный Twin Power 15 имеет закрытую монолитную конструкцию, надежно защищающую от воды и упрощающую обслуживание катушки. Twin Power 15 удивительно эффективен благодаря своей мощности, точности сборки и применению инновационных технологий.

Twin Power 15 – это единая серия катушек для всех стран мира, а на российский рынок она поставляется в трех самых популярных размерах:

2500S – среднеразмерная модель с компактной шпулей под плетенку,
C3000 – модель с глубокой шпулей в компактном корпусе,
4000PG – мощная модель прежде всего для любителей джиг-спиннинга.

Комментарий:


Полезные ссылки

        Купить катушку SHIMANO Twin Power 15