Костюм зимний AQUATIC К-02 - теплый костюм Aquatic для рыбалки, охоты и туризма. Костюм состоит из куртки и полукомбинезона. Костюм К-02 изготовлен из мягкого нешуршащего материала с мембраной и с показателями водонепроницаемости и пара-испаряемости 5000х5000 мм, на основе японского стандарта.
На куртке расположено 8 карманов, два наружных с водонепроницаемой молнией. Удобный капюшон с козырьком, и регулировкой, отлично защищают от ветра и дождя.
На брюках имеется 6 карманов, 4-ре из которых с водонепроницаемой молнией. Утепленная спинка снимается по необходимости. Помочи регулируются как по высоте , так и по ширине. Снизу брюк имеется регулировка объема обхвата голени, а так же дополнительное усиление для обуви. |